Страницы

вторник, 5 июня 2012 г.

Estee Lauder make-up set.



Я думаю, что все любят радовать себя и близких маленькими подарками время от времени. Именно поэтому я ценю марки, которые выпускают подарочные наборы с мини версиями и полноценными продуктами, пусть в несколько скромной упаковке. И лидером в этом я считаю Estee Lauder. Это уже не первый набор от Estee Lauder, который я покупаю, поэтому в качестве продукции не сомневаюсь.

Estee Lauder Pure color eyeshadow / 10 Ivory Slipper Satin / 35 Cinnamon Shimmer



 Двойные тени, светлый оттенок немного меловой. Прекрасны для повседневного легкого макияжа. Хорошо наносятся и тушуются, я не использовала базу, продержались в жару целый день. Никаких претензий к ним нет, кроме как к светлому оттенку — немного осыпается при нанесении. Может показаться, что тени недостаточно пигментированны, но могу посоветовать наносить их пальцами, я так и делала.





 Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 / 02 Light medium
+
Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara / 01 Black



 Тушь и консилер 2 в 1 — мечта моей косметички  . Консилер мне очень понравился, хоть как и будет видно по общему фото — синяки под глазами он не скрыл, но с несовершенствами кожи вполне справился. На коже не темнеет, очень стойкий в жару, не плывет и не меняет цвет. А вот с тушами Estee Lauder я давно в теплых отношениях и эта меня совсем не разочаровала. Я не люблю ярко накрашенные ресницы, поэтому советовать любителям драмы на глазах не буду. Консилер и тушь не вызывают раздражений на коже ( у меня она очень чувствительная). Тушь легко удаляется любым средством для снятия макияжа без проблем.





 Estee Lauder Pure color gloss / 49 Frivolous pink



 Моя седьмая минька блеска этой фирмы. Мне очень нравится в этом блеске абсолютно все! От сладкого запаха, до спонжика для нанесения. Приятен в носке, стойкость до 3 часов, не липкий и не ощущается на губах. Покупала и буду покупать!

На этом фото я использовала консилер, тушь и блеск.



 Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick / 16 Candy.



 Нежная помада с шиммером. Имеет влажный финиш, наносить одно удовольствие. Имеет такой же запах как и блеск, очень сладкий и стойкий (советую обязательно тестировать перед покупкой именно на запах). Не посчитайте меня занудной, но и тут я не нашла минусов   Прекрасно увлажняет губы, не скатывается и не растекается. Стойкость средняя — часа 3-4. карандаш из этого же наборчика продлит жизнь помады еще на часок. Ну от слов к делу!
Свотчи помады и блеска.



 Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil / 01 Pink



 Мягкий и стойкий карандаш для губ розового цвета с мелким серебрянным шиммером в тон помаде. Легко точится (точилки в наборе нет). Приятно наносить на губы, не вызывает дискомфорта, сливается тон в тон с помадой из набора. Вместе создают прекрасный дуэт, около 5 часов можно не задумываться о поправке макияжа.



 Помада + карандаш.



 Помада + карандаш + блеск.





 Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer / 02 pink Thrill.







 С лаком любви не получилось, в 2 слоя он полосил, а в 3 не хотел сохнуть, проходила с этой красотой 1 день и стерла, так как лак оставался мягким, как платилин ( возможно качество в миньке не очень). Но цвет мне очень понравился, попробую нанести на белую базу.







 Так же в наборе был мини флакончик туалетной воды Pleasures, но она совсем не в моем вкусе, поэтому оценивать не буду. Ну и в качестве бонуса — косметичка.
Цена 29 евро.

3 комментария:

  1. у тебя очень красивый блог, обалденные фото тебя и косметики и интересные сообщения) с удовольствием добавляюсь к тебе в читатели)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень рада, что понравилось!)

      Удалить