Страницы

About me

 Всем привет! Меня зовут Татьяна, и я очень рада приветствовать вас в своем блоге! Если вы сюда заглянули, значит вам интересна тема красоты и макияжа. С огромным удовольствием, мне бы хотелось поделиться своим опытом в этой сфере и с вами. Вот уже более 7 лет я работаю в beauty и fashion индустрии и поэтому увлечение косметикой, скорее, не просто хобби, а неотъемлемая часть моей жизни. Косметика, для меня, не только инструмент для создания макияжа, скорее всего, это инструмент для создания настроения, а значит и всего дня. Очень часто мне приходиться слышать комплименты относительно состояния моей кожи и волос. Но я всегда говорю, что это просто правильное использование косметики и правильный уход за собой.
Надеюсь, вы найдете в моем блоге что-то интересное для себя. Вопросы и пожелания вы можете свободно задавать мне в комментариях или присылать по почте. Копирование в моем блоге запрещено, просто потому, что не хочется натыкаться на свои фотографии на просторах интернета вне блога. Если вам хочется поделиться со мной информацией о своем блоге, присылайте мне, пожалуйста, личные сообщения, и старайтесь не писать ссылки в комментариях к постам. Давайте уважать друг друга!

С недавних пор я пробую себя в качестве визажиста, люблю эксперименты! =)
На фото Julian Niznik
Фотограф Liza Key

Некоторые мои работы можно найти на сайте www.julianniznik.com .
Спасибо, Джулиану и Лизе , за их креативность! =)

Хотелось бы сказать отдельно спасибо Анечке http://luckykosmetista.blogspot.it/  за поддержку и помощь в создании блога!

До встречи на страницах моего блога.
Всегда ваша, Татьянка!