Страницы

вторник, 4 декабря 2012 г.

Dior Grand Bal Collection 2012 / Diorific Vernis / Lady 011.



Продолжая лаковую тему, расскажу о рождественской новинке Dior, лаке в винтажном флакончике.



Лак - обычный белый перламутр, который зимой выглядит просто волшебно! Я выбрала именно этот оттенок, потому что у меня никогда не было ничего похожего, да и новогоднее настроение сыграло свою роль! =) Лак очень быстро сохнет (около 15 минут), в два слоя довольно прилично выглядит ( как на свотчах), только очень пытливый взгляд обнаружит несовершенства покрытия. Кисточка удобная, тоненькая, набирает достаточное кол-во лака. У меня лак продержался 5 дней! Цена 23 евро. Ну а теперь к свотчам!









Надеюсь я смогла передать свое праздничное настроение вам! Ваша Татьянка!


19 комментариев:

  1. Таня, лак именно зимний!
    Я из этой серии купила красный и золотой.Очень ими довольна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я пока купила только один, но подумываю и о других!=) Настоящие новогодние шарики!=)

      Удалить
  2. Интересный лак, но у меня есть точно такого же простого оттенка обычный не дорогой лак, которым я пол часа накрасила ногти, только вот добавила к нему кое-что, чтобы более празднично было :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прекрасно находить не дорогие аналоги! Но для меня это был первенец в таком цвете, ну и конечно, оформление сыграло свою роль!=)

      Удалить
  3. Да, меня в этой коллекции только дизайн пузатенького бутылечка и привлекал, оттенки считаю абсолютно обычными, что красный, что черный.
    Белый выглядит прямо-таки снежным. Мне на дальнем плане руки даже понравился, но это у тебя свотчи,к ак всегда, хорошие, а у других он выглядит очень просто, никогда не подумаешь, что это Диор :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычные, да не совсем. Мне очень понравился красный. Я давно искала такой чистый цвет и качество просто отличное. Обычно красные лаки очень капризны.

      Удалить
    2. Спасииибо, но я думаю что залить простенькие лаки в роскошные бутылечки было лучшей идеей, я слабо представляю в них голографики,крупный глиттер или дуохромы=)

      Удалить
  4. Какие изящные руки) Упаковка лака какая-то сказочная) Оттенок - настоящий жемчуг.

    ОтветитьУдалить
  5. Меня в этих лаках только флакончики и привлекают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, я сначала хотела все четыре купить, но остановилась на одном!=)

      Удалить
  6. Красивый, нежный цвет - очень идет тебе и образ создан отличный!

    ОтветитьУдалить
  7. у Диор в этом году самая красивая зимняя коллекция :)
    Данный лак у Вас на ногтях получился красИвее, чем у многих бьюти-блоггеров

    ОтветитьУдалить
  8. Очень эстетически красивый перламутр. Твой маникюр чудесен! (ничего, что на Ты? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, на "ты"!=) И пусть говорят, что он обычный, мне очень по душе!=)

      Удалить
  9. Лак - обычный белый перламутр, который зимой выглядит просто волшебно! Я выбрала именно этот оттенок, потому что у меня никогда не было ничего похожего, да и новогоднее настроение сыграло свою роль! =) Лак очень быстро сохнет (около 15 минут), в два слоя довольно прилично выглядит ( как на свотчах), только очень пытливый взгляд обнаружит несовершенства покрытия. Кисточка удобная, тоненькая, набирает достаточное кол-во лака. У меня лак продержался 5 дней! Цена 23 евро. Ну а теперь к свотчам!
    custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить
  10. Лак - обычный белый перламутр, который зимой выглядит просто волшебно! Я выбрала именно этот оттенок, потому что у меня никогда не было ничего похожего, да и новогоднее настроение сыграло свою роль! Pakistani designer clothes in wholesale , Pakistani designers drerss in wholesale , pakistani suits wholesale stitched in best price , wholesale pakistani suit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , original pakistani suits wholesale Лак очень быстро сохнет (около 15 минут), в два слоя довольно прилично выглядит ( как на свотчах), только очень пытливый взгляд обнаружит несовершенства покрытия. Кисточка удобная, тоненькая, набирает достаточное кол-во лака. У меня лак продержался 5 дней! Цена 23 евро. Ну а теперь к свотчам!

    ОтветитьУдалить