Страницы

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Hamburg Holidays 2012.

Последние 3 недели я провела в Гамбурге, дела пошли не так как планировалось и пришлось задержаться. В блоге я отсутствовала просто по причине того, что была расстроена тем, что Новый Год я проведу не в кругу семьи, не было особенного желания и оптимизма краситься и делиться с вами! Но не будем о грустном, Гамбург - восхитительный город и со мной мои дорогие друзья! Поэтому просто предлагаю вам полюбоваться фотографиями города, ну и конечно, немного о покупках! =)

В Гамбурге на Рождество открылись многочисленные рынки, где можно вкусно покушать, выпить горячего глинтвейна, прикупить себе и друзьям новогодние сладости и украшения, да и просто приятно провести время!
Немного фотографий снятых вечером, самый центр Гамбурга.


Знаменитый магазин Nivea был украшен очень красиво, покупателям предложены 1001 вариант подарков!










В магазине игрушек!





Горячий глинтвейн согреет в любой мороз!


Каждый постарался украсить свой магазинчик так, чтобы он выделялся на общем фоне.





Я купила парочку игрушек, но они дожидаются своего часа, к Православному рождеству обязательно вам покажу!=)
А вот и наша скромная елочка!=)



А теперь о покупках!



В основном это уход для волос и местная декоративная косметика! Наконец добралась до Illamasqua, купила 4 лака и пудру, в подарок мне дали блеск для губ. С обзорами постараюсь не тянуть.

Я поздравляю вас, дорогие красавицы, с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет вам только удачу, и мечты обязательно сбудутся. И пусть каждый праздник вы будете праздновать только в кругу дорогих и любимых людей. Совершенствуйте себя каждый день, ведь косметикой мы только подчеркнем красоту лица, а уродство души не скроют даже метеориты Guerlain!=) Но я уверена, что каждая читающая эти строки - прекрасна! И пусть так будет всегда! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваша Татьянка!

6 комментариев:

  1. Танечка, замечательный пост, спасибо, с удовольствием прогулялась! Красивый город, столько всего интересного, чувствуется предновогодняя суета и настроение!
    С наступающим новым годом! Всё всегда будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочный городок)))) Фото загляденье)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие загадочные фотографии!
    И Balea! Очень люблю эту марку! Я всегда заказываю прикупить мне десяток баночек, когда муж в командировку едет в Германию/Австрию! Замечательное качество по низкой цене.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный у вас блог!
      С Новым годом! Счастья, здоровья и интересных идей для постов!

      P.S. Заходите в гости http://cosmeticka.blogspot.co.uk/ буду рада видеть в числе взаимного читателя.

      Удалить
  4. В основном это уход для волос и местная декоративная косметика! Наконец добралась до Illamasqua, купила 4 лака и пудру, в подарок мне дали блеск для губ. С обзорами постараюсь не тянуть.
    bed sheets , king size quilted bedspread , bed sheets , gul ahmed bed sheets sale 2018 with price , quilts and coverlets , bedding , razai , couch slipcovers , pillow covers

    ОтветитьУдалить
  5. В Гамбурге на Рождество открылись многочисленные рынки, где можно вкусно покушать, выпить горячего глинтвейна, прикупить себе и друзьям новогодние сладости и украшения, да и просто приятно провести время!
    shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить