Страницы

пятница, 30 ноября 2012 г.

Sleek i Divine Snapshots 732.


Я решила посвятить неделю палеткам от Sleek! В моих закромах накопилось уже 5 штук и я просто обязана поделиться с вами!


Сегодня речь пойдет о палетке Sleek i Divine Snapshot.
Вот так палетка выглядит на оф. сайте:


А вот так в жизни (все фото сделаны при дневном освещении):





И если кого-то интересует состав:


Единственные свотчи, которые я успела заснять на солнышке:


Производитель предлагает нам минеральные тени с высокой стойкостью и хорошей пигментированностью. И в отношении этой палетки я с этим полностью согласна! Тени отлично подойдут на весну-лето и для фантазийных макияжей. На мне тени не скатываются в течении дня без базы (матовые с базой) и не исчезают к концу дня. Ну а самое главное, девочки, это цена - 9 евро за палетку счастья и 12 оттенков =)
Думаю это прекрасный "черновой вариант" теней для обучения, проб, ошибок и реализации различных цветовых комбинаций!
Ну не зря же я уже 5 палеток купила =)
Ну а теперь давайте разберем по частям нашу палетку:

Первая тройка слева направо: Summer Breeze - мятный оттенок, Sand Walker - бежевый оттенок почти совпадающий с моим оттенком кожи, Washed Ashore - охра. Тени кажутся матовыми, но при этом дают сатиновый финиш. На свотчах я использовала базу, иначе тени не наносятся и не держатся.
Дневное освещение:



Матовые оттенки слева направо: Purple Haze, Magenta Madness. Тени с отличной пигментированностью и стойкостью. Нанесение без базы.
Свотчи при дневном освещении:


Фростовые оттенки слева направо: Kiwi Flower - весенний теплый зеленый оттенок, Green Iguana - морской оттенок, Humming Bird - зелено-голубой дуохром.
Самые насыщенные оттенки в палетке и самые стойкие. Базу не использую.
Дневное освещение:



Вспышка:


Фростовые оттенки слева направо: Sunset - медный красный оттенок, Lotus Flower - лиловый, Tequila Sunrise - огненный оранжевый оттенок. Самые насыщенные оттенки в палетке и самые стойкие. Базу не использую.
Дневное освещение:



Вот такая палетка! Макияж с ее использованием в следущем посте!
Ваша Татьянка!

16 комментариев:

  1. Через интернет заказываешь? Я сама давно уже хочу их испытать, а через интернет заказывать боюсь:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему боитесь? Я вот только получила посылочку с сайта Sleek.

      Удалить
    2. Нет, в местную Sephora часто привозят только палетки. Косметику вообще по интернету никогда не заказывала и не планирую, очень люблю все ручками щупать)

      Удалить
    3. Вот и я не заказывала, не считая кисти от Sigma. В Москве в Sephora нет Sleek, только их фирменная продукция:((
      А так я тоже люблю пробовать перед покупкой!

      Удалить
  2. видела оочень много отзывов на ютубе, я же лично не рассматривала эти палетки на предмет покупки. Даже и не знаю почему, видимо всё-таки цена пугает.
    очень понравились все бирюзовые оттенки и зеленый
    жду макияжи, может созрею на покупку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня пугают палетки в 200 цветов за 10 евро, а тут довольное хорошее соотношение)

      Удалить
    2. красивые оттенки, прямо таки в лето захотелось))) и приятно, что каждой тени немало. как раз всякие палетки по 100 цветов потому и дешёвые, что там теней на несколько применений)

      Удалить
    3. Ну один кружок - 1,1 грамма)Ну не только палетки по 100 цветов дешевые, что там их мало, но там же ни имени, ни сертификатов качества нет, а тут все приличным кажется, + марка сотрудничает с крупными магазинами косметики =) Мне эти палетки очень приглянулись! Всегда захожу в Сефору с надеждой увидеть там новую палетку ^^)))

      Удалить
    4. да и пигментация у Sleek на высоте)) у меня есть одна палетка на 70 теней, там такие яркие цвета только в рефилах) на глазах смотрятся скорее как мел)))

      Удалить
  3. Оттенки все такие яркие, необычные, будет очень интересно посмотреть на макияж с этой палеткой

    ОтветитьУдалить
  4. Я такую даже не видела... но и не удивляюсь, у Слик этих палеток миллион :-))) жду мэйка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну прям уж миллион)))У нас по две каждый сезон привозят!)

      Удалить
  5. Я решила посвятить неделю палеткам от Sleek! В моих закромах накопилось уже 5 штук и я просто обязана поделиться с вами!
    cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить
  6. Я решила посвятить неделю палеткам от Sleek! В моих закромах накопилось уже 5 штук и я просто обязана поделиться с вами! wholesale lawn suits in reasonable prices , wholesale lawn suits with prices , pakistani readymade suits wholesale , suits wholesale For UK in best price , pakistani lawn cotton suits wholesale , pakistani readymade clothes wholesale

    ОтветитьУдалить