Страницы

вторник, 9 апреля 2013 г.

Первый розыгрыш в блоге! Сексуальный образ с продукцией MAC.

                                            (Розыгрыш проходит с 10  по 22 апреля).


В качестве извинения за долгое отсутствие, я бы хотела провести розыгрыш для своих любимых читательниц!
 Хочется, наконец, проснуться после затяжной зимы и внести яркие краски в свой макияж и встретить весну во всем великолепии.
Я думаю, у каждой женщины есть свой секрет красоты и сексуальности, и именно этому я бы хотела посвятить свой первый розыгрыш! А самое главное это то, что вы сами можете выбрать себе подарок! =)
Правила:
1)Разместите этот пост в своем (реальном и действующем) блоге  с активной ссылкой на этот блог / просто ссылку в твиттере / соц. сетях (с открытой страницей).
2)Напишите комментарий к этому посту, в котором укажите свое имя и (ВНИМАНИЕ!)один  любой косметический продукт из постоянной линейки MAC, включая PRO продукты, который вы желаете получить и обязательно напишите  как он может подчеркнуть вашу красоту и сексуальность этой весной ( это может быть и яркая помада, ровный тон кожи или роковые стрелки). В комментарии укажите ссылку на перепост.
А выбирать победительницу с самым интересным комментарием будет  мисс март 2013, очаровательная Лиза - модель, фотограф и просто моя лучшая подруга =). Таким образом, мои личные предпочтения никак не повлияют на выбор победителя.


Розыгрыш международный и результаты я объявлю 22 апреля! Удачи, красавицы! Жду ваших комментариев =)

35 комментариев:

  1. http://www.facebook.com/beauty.unearthly/posts/550489868307926 активная ссылка в Фейсбуке=)

    сейчас мне нужен хайлайтер минералайз скин финиш, сколько себя помню я любила наглухо заматированное лицо с очень светлым тональником, не гейша конечно, скорее фарфоровая кожа, но недавно стала обращать внимание на то, что лицу не хватает "жизни", пробовала жидкий хайлайтер от руж банни руж, все классно, только с жидкой текстурой трудно мне пока что=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама очень люблю хайлайтеры, но именно от MAC пока не пробовала)

      Удалить
  2. http://www.facebook.com/maria.pakharukova

    Спасибо за этот розыгрыш, Татьяна!
    Я вот мечтаю о гелиевой подводке! Знаю, что у МАС она самая лучшая, но пока не было возможности попробовать. Сплю и вижу себя с красивыми стрелками, но моими нынешними подводками пока не получается нарисовать идеальные стрелки. Надеюсь, что у меня не кривые руки, а просто неправильные подводки. Вот :)
    П.С. Была бы не против поста про вашу технику рисования стрелок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всем знакомым всегда советую подводку MAC!) Нужно сообразить такой пост обязательно, хотя в жизни я редко использую стрелки)

      Удалить
  3. http://www.facebook.com/ayzhan.khayrullina

    Добрый день, Татьяна,
    Спасибо за возможность!
    Всегда делаю акцент на глаза, поэтому хочу тени из линий легендарной палетки Urban Decay Naked, а именно Urban Decay Naked 2 Palette. Хочу экспериментировать макияжем глаз. Чтобы подчеркнуть макияж обязательно делаю стрелочки. Хотела б приобрести подводку для глаз Catrice Eye Liner Pen в черном классическом цвете 010 Black Is Black. По форме подводка выглядит как простой пластиковый фломастер с фетровым вытянутым наконечником. Все просто, строго и не отвлекает от главной задачи продукта — легкого создания стрелок. У лайнера насыщенный черный цвет, консистенция не слишком жидкая. Мне нравится, что можно легко варьировать толщину стрелки, а так же насыщенность цвета, нанося подводку линия за линией для более насыщенного цвета. Подводка-карандаш для глаз дает возможность с максимальной точностью создавать выразительные, широкие линии насыщенного угольно-черного оттенка. Легко наносится, плавно ложась жидким стойким покрытием, и создает нужный эффект для любого образа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие! В розыгрыше участвует только косметика MAC, поэтому напиши, пожалуйста, именно о том, что хочешь получить от этого бренда)

      Удалить
    2. хорошо,
      тогда остановлюсь на тени от МАС eye shadow а именно на оттенок DAZZLELIGHT (сливочный… с розовым сатиновым эффектом… иногда с золотым отливом… цвет хамелеон)
      Так же хочу рассказать о моих впечатлениях, о гелиевой подводке МАС Fluidline (у подружки есть, и пробовала на себя):
      Подводка не течет, не размазывается, не отпечатывается на веке, не стягивает кожу. Достаточно густая, хватает одного слоя, чтобы получить насыщенный оттенок. Смывается достаточно легко пенкой для снятия макияжа с глаз, однако после этого все равно остаются мелкие «крошки» между ресничками, поэтому рекомендую «пройтись» по ним ватной палочкой с лосьоном. К концу дня не осыпается. Очень быстро сохнет. Недостатков пока не обнаружила, аллергия на них не случилось (ТТТ). Так что ставлю твердое ОТЛИЧНО! Расходуется очень экономно! За пол года регулярного использования даже на половину баночка не использовалась. Матовая, не блестит. С удовольствием можно приобрести. Хочуууууууууууу)))

      Удалить
  4. разместила пост в блоге с произвольной картинкой если не против))))
    http://sunnymedvezhonok.blogspot.ru/2013/04/mac.html
    Вопрос о выборе какого-то одного продукта всегда застает меня врасплох))) Тем более данной маркой я никогда не пользовалась. Если весенняя коллекция считается постоянной, то мне бы хотелось такую помадку http://mangoosta.ru/make_up/lips-make_up/year_of_the_snake/ (она в обзоре показана ну просто чудесно).
    Что может быть сексуальнее таких ягодных губ???)))) Ничего! Вот я и голосую в пользу помадки. Думаю она отлично впишется как в весенний образ, так и в летний.
    Ну, а если эта коллекция не попадает в условия конкурса, то я выбираю гелевую подводку, чтобы подчеркнуть и без того красивые глаза=)))))

    ОтветитьУдалить
  5. На страницу фейсбука я вас помещу… http://www.facebook.com/olga.nuyya
    И может быть пару подруг подпишу…
    Читаю- читаю и днем вас и ночью..
    Потом же скупаю все, уж нет(у) мочи…
    Куда же, куда мне же столько добра..
    Не знаю, куда нанести все с утра…

    Так…отвлеклась я….
    Мне сейчас так нравится здоровый, здоровый цвет лица
    С подсветом изнутри…-
    нюдовые макияжи…
    Я просто стала утром наносит пудру, немного оттенять скулы,
    иногда хайлайтер…потом тени беж, с золотистым отливом, нежно розовые…
    Получается такой свежий взгляд…Иногда стрелки, но руки-крюки, когда есть время…
    Помада тоже нежная, потому что яркие носить не умею, лучше без нее, чем криворотая…
    Чего бы я хотела….пудру или тон…раз….и красивая кожа…))))

    ОтветитьУдалить
  6. Пост в блоге http://foxm00n.blogspot.ru/2013/04/mac-2204.html

    Вопрос о выборе крайне сложен, во-первых , потому что у меня нет ничего из продукции, а во-вторых , что у них почти все средства отличного качества.
    Но самым первым в моем уме возник потрясающий хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish lightscapade. Мне кажется , что он уже стал культовым. И мне очень бы хотелось стать его обладательницей.
    Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Какой классный розыгрыш! С радостью участвую! =)

    Я решила выбрать тени, очень люблю их. Свой выбор остановила на Spoiled Rich: Eye Shadow x4. Надеюсь, они из постоянной коллекции.

    Разместила баннер у себя в блоге http://beautyholiq.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. MAC выпускает только однушки и рефилы, главный критерий конкурса - ответ, почему этот продукт может сделать вас сексуальнее.

      Удалить
  8. Спасибо за шанс!
    Помада оттенка Morange из коллекции MAC Fashion Sets,мне давно покоя не даёт...очень нравится её оттенок!

    http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=123886654472239&id=100003404313222

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный розыгрыш!
    Продукт от MAC, который я просто вожделею получить это шикарнейшая помада MAC Candy Yum-Yum. Но ее, к сожалению, сняли с производства. Я знаю, что был перевыпуск, но скорее всего и это уже разобрали ))).
    Ведь яркие губы цвета фуксии - секси!
    Но раз яркие губки не получается сделать, то нарисуем кошачьи глазки с подводкой — фломастером MAC Penultimate Eyeliner! Обожаю стрелочки и считаю, что они делают любые глазки выразительными и добавляют невероятной сексуальности и шарма. Вспомним хотя бы Энджи ))).

    Разместила баннер у себя в блоге и скрестила пальчики )))
    http://greenfairybook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. http://vk.com/aniela?w=wall24878768_1852
    очень хочется гелевую подводку)
    обожаю стрелки!!

    ОтветитьУдалить
  11. http://vk.com/wall61804379_7040
    Мечтаю попробовать МАС) У меня появилась страсть отыскать хайлайтер и румяна от МАС в нашем городишке, но поиски, к сожалению, не венчались успехом;) Виновата во всем подруга, приехавшая в гости с удивительным румянцем ) Держу кулачки )

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень мечтаю о помаде МАС!!! Оттенок Pink Pearl Pop!!
    была бы рада выиграть, потому что у МАС потрясающее качество! И на лето и весну - яркая хорошая помада, которая бы увлажняла губы, будет самым лучшим подарком!

    http://www.facebook.com/tanya.soyer/posts/593258820684150

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за такой отличный розыгрыш!)Я не пользовалась продукцией МАС, так как в нашем городе ее нет, но первое что мне приходит в голову, это их знаменитые гелевые подводки! Я бы хотела черную. Красивые стрелки подчеркнут красоту глаз, визуально их увеличат!)
    http://balanovich-14-12-12.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  14. привет))довольно сложный вопрос,чего бы хотелось больше,тем более что с маркой я вообще не знакома)для меня в макияже главное стойкость,поэтому бы я хотела знаменитый пейнт пот в оттенке пейнтерли,ведь очень важно стрелять глазками до самого вечера))либо я бы очень хотела мак 217,потому что идеальная растушевка,это залог сексуального и хищного взгляда))если я выиграю,то я буду рада получить или тот,или другой продукт))а вообще я рада буду всему,потому что очень интересно познакомиться с такой нашумевшей маркой,а в моем городе она не представлена к сожалению)
    баннер на блоге справа))http://princessajana.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. какой замечательный розыгрыш! Хотелось бы попробовать Mineralize Skinfinish Soft&Gentle.
    banner http://hannaber.blogspot.se/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главный критерий конкурса - ответ, почему этот продукт может сделать вас сексуальнее.

      Удалить
    2. мне хотелось бы попробовать именно хайлайтер, так как он может придать коже сияние, и помогает привлечь внимание)

      Удалить
  16. Привет! С удовольствием поучаствую в интересном конкурсе, мой перепост - http://viksneg.blogspot.ru/2013/04/mac-2204.html
    http://www.mac-cosmetics.ru/product/154/22165/Products/March-Aux-Puces-Eye-Shadow-x2/index.tmpl - для себя мне хотелось бы выиграть вот такие вот тени, наступает весна, я уже обновила прическу, гардероб, думаю эти тени идеально подошли бы к моему новому образу,ведь молодая мамочка должна не забывать о себе и ухаживать за собой, к тому же я никогда не пробовала косметику мас. Макияж, каблучки и вперед в прекрасную жизнь с новыми тенями....)) а вдруг повезет?)
    очень долго выбирала, не знаю подходит ли мой выбор?

    ОтветитьУдалить
  17. https://www.facebook.com/katanaeva.yana/posts/10201011738956535

    Очень хочу попробовать Моделирующий корректор MAC Harmony
    Очень много о нем слышала, теперь хочется испытать на себе! Очень хочется к приезду любимого из командировок сделать сексуальный макияж, который сразит его наповал!)))) Корректор сделает даже маленькие недостатки моими достоинствами и мой любимый в который раз осознает как сильно меня любит и что я для него самая-самая... сексуальная!!!

    ОтветитьУдалить