Страницы

понедельник, 28 января 2013 г.

Le Rouge Givenchy 101 Beige Mousseline.


Новинка от Givenchy уже поступила на прилавки некоторых магазинов. Я очень ждала эту роковую помаду и для себя выбрала нежный нюд. Теперь осталось дождаться новых лаков в таком же оформлении! =)

Я очень сильно соскучилась по блогу, меня буквально разрывает от того, чтобы скорее поделиться с вами новыми постами, но в последнее время на это не было ни сил, ни времени... Конец года был довольно тяжелым для меня морально, а в новом году было слишком много дел, которые до сих пор требуют решения. Я стараюсь читать ваши блоги, слежу за обновлениями, с удовольствием читаю о новинках, но все это было на бегу во время работы, поэтому с комментариями я жадничала, да что уж там, просто не успевала... Постараюсь в короткие сроки написать посты о уже прошлых зимних лимитках, и поделиться своим весенним настроением! =)
Вернемся к помаде!







Оформление, конечно, покорило многих еще на промо фотографиях! В жизни помада выглядит не менее эффектно. Я давно сижу на помадной диете, но перед этой красотой я не устояла! До покупки я нанесла помаду прямо на губы (свежий пробник), и просто влюбилась в эту нежную сливочную текстуру, которая буквально тает на коже... Я выбрала самый спокойный ( повседневный) оттенок без шиммера, на самом деле я не рассматривала другие оттенки и ничего не могу о них сказать. Помада напоминает мне бальзам по ощущениям в носке, губы соответственно не сушит. Если вам нравится влажный финиш, то придется обновлять помаду каждые 1,5 - 2 часа. В противном случае лично на моих губах остается просто оттенок. У помады очень приятная отдушка, мне напоминает хвою (или я просто очень соскучилась по дому). 

Свотчи ( дневное освещение):








Ну и полный образ ( На ресницах новая тушь Dior, которая досталась мне в пробнике и новые весенние метеориты Guerlain):




Я очень довольна покупкой! Надеюсь вам понравилось! =) 
Стоимость помады в Италии от 29,5 -  32,5 евро.

30 комментариев:

  1. Очень красивый оттенок! Напишите пожалуйста про весенние метеориты, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Помада очень понравилась) А на коже только метеориты или еще тональный есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тональный есть, мне кажется, что метеориты за голую кожу не цепляются =)

      Удалить
  3. Футляр - просто шик. Только из-за него буду смотреть помады. Надеюсь выберу свой оттенок.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятная помада, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошо, что ты вернулась! =) А я вот только вчера заходила проверить есть что-то новое или нет ))))
    Классная помада и оттенок и оформление!

    http://beautyholiq.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Помада, просто класс! Очень приятный и нежный цвет, и образ красивый получился)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красивый сливочный оттенок! Приятно, что, как я понимаю, отличается от предыдущих помад Живанши. У меня есть две, нравятся, но у одной аромат жуть) Так что удачно выпустили линейку новую, думаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня не было никогда помад Givenchy, но судя по отзывам запашок у них не очень был, а у этой линейки очень приятная отдушка = )

      Удалить
  8. Нежная помада, мне очень понравился оттенок и то, как на Ваших губах смотрится

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий оттенок, такой нежный, спокойный, смотрится дорого. На губах лежит великолепно и очень к лицу.

    ОтветитьУдалить
  10. Бесподобная просто, что ты, что помада!!! *_*
    Танюш, давай, уже, возвращайся скорей!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! Ага, сейчас как соберусь с мыслями! =)

      Удалить
  11. И оттенок и чехол очень понравились, осталось дождаться, когда она у нас появится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Европе уже неделю как продают помады, вот и лаки завезли, так что надеюсь скоро везде будут продавать! =)

      Удалить
  12. Танечка, спасибо за отзыв - я тоже на эту помаду нацелилась (если к нам привезут)). Оттенок чудесный! Очень красивая помада, отлично лежит на губках. Пиши чаще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для меня это был единственный подходящий оттенок, но линейка, конечно, шикарная! =)

      Удалить
  13. Татьяна, очень красиво! Спасибо за фото и обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. оттенок очень красивый, а глвное тебе так идет!

    у тебя интересный блог, я стала пч
    заходи и ты ко мне www.beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. У меня уже столько помад из серии нюд или околонюд....Но теперь, кажется, будет еще одна! Очень красивый оттенок ))

    ОтветитьУдалить
  16. Norton.com/Setup is best antivirus available in the market. If you want to protect your system online or locally from any unforeseen events Norton is is a must have software in your PC or Mac. Activate your Norton.com/Setup to protect yourself ad your data from your system from malware and antivirus. Browse internet without any hesitation norton will take care of all malicious antiviruses floating all over internet.

    ОтветитьУдалить