Страницы

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Burberry fall 2012 make-up review.

Это мое первое знакомство с косметикой марки Burberry. Расскажу о новом тональном креме, помаде и приятных бонусах за покупку.

Burberry Velvet Foundation / Long wear fluid foundation / Trench № 205.




 У меня комбинированный тип кожи, очень жирная Т-зона и местами шелушения. Я очень люблю тональные средства, так как с ними мне легче ухаживать за своим лицом. Моя кожа буквально впитывает в себя всю пыль и грязь с улицы и мне легче все это смыть с тональным, чем пытаться выскоблить это из своих пор. Именно этот тональный я купила потому что он очень понравился мне при тестировании. Хорошо сливается с кожей, но при этом обладает хорошей кроющей способностью. На коже ощущается первые 5 минут, потом дает красивый бархатный финиш. В пудре не нуждается. Но, если быть честной, то с пудрой ( в моем случае легкой вуалью) тональный вообще не дружит. Пудра ложится пятнами и четко видна на коже. Жирного блеска на коже за восемь часов активного дня не появилось. Но тональный местами потемнел, не смертельно, но не приятно. Аллергии и раздражения не вызвал. Обладает приятной легкой отдушкой. Примерная стоимость 40 евро.
Голое лицо:
 Сразу после нанесения:
Через несколько часов после нанесения:

Burberry Lip Cover / Soft satin lipstick / Mocha Glow 31 (полная версия) + Rosewood 04 (мини-версия).

 Mocha Glow 31:


 Я просто влюбилась в этот холодный темный бежевый цвет с миллионом розово-золотых искорок! Очень приятная и легкая помада с сатиновым финишем. Среднее покрытие и стойкость — около двух часов. Приятно ухаживает за губами, не подчеркивает несовершенства. Помада обладает приятным запахом и не чувствуется на губах. Примерная стоимость 28 евро.

 Rosewood 04:


 Приятная розово-бежевая нюдовая помада с шиммером досталась мне в подарок. В полной версии — 3,8 гр, а в мини-версии 0,8 гр. Обладает всеми качествами первой помады в оттенке Mocha Glow 31, поэтому не буду повторяться с описанием.

 Burberry Beauty Mirror.


 Очень приятный подарок за покупку! Красивое и стильное зеркало в чехле. Очень приятно, что марка заботится о клиентах и раздает такие приятности!
А как вам марка Burberry?

16 комментариев:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже дарили такое зеркальце, оно такое легкое и удобное)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, здравствуй!

    Сегодня наткнулась на твой блог и весь день его просматриваю, прямо оторваться не могу :-)))) ...хочу подписаться и дальше читать, но что-то именно эту кнопку в упор не вижу :-/ ...где же ОНА???? О_О

    ...и еще, у меня такое чувство, что мы с тобой уже где-то виделись - лицо до боли знакомо :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Аня!Спасибо!Справа сразу после профиля есть строчка follow by email!)
      Мы года 4 назад были вместе в Тайланде в Apple)

      Удалить
    2. ДАаааааааааа!!!!!!! Я вчера весь вечер вспоминала :-))))))))))))) Даже парню показала твои фото, он тоже тебя помнит ;-) ..только я вот не думала, что уже аж 4 года прошло... огооо... вот это время летит!!!!!!

      Подписку по имэйлу я оформила сразу, а вот кнопки "постоянных читателей" я не нашла... разница в том, что так бы я смогла видеть твои посты сразу в обновлениях ленты, находясь в блоггере....

      Удалить
    3. Я настройки пересмотрю! Пока не особо разбираюсь в блоге)Да уж, время очень быстро летит! Если приедешь в Милан - буду рада видеть)

      Удалить
    4. Я вряд ли уже в Милан полечу... я в Бангкоке учиться начала, поэтому университет не брошу.

      А насчет "кнопочки" - ты зайди в настройки блога, затем в "дизайн" и вот там ты уже сможешь добавить дополнительные гаджеты, нажав на "добавить"... там, на первой странице, должен быть выбор кнопки "постоянных читателей" - вот ее к себе и добавь ;-)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Таня. У вас очень приятный блог :)
    С маркой Барберри пока не знакома, но мне очень нравится оформление их косметики.
    Заметила на ваших пальчиках лак симпатичный - не подскажете какой? (у меня слабость к желтому)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)Лак - Chanel Beige, появился с новой линейкой помад)

      Удалить
  5. Какая красота, Таня! Шикарный помады, а кожа - идеальная!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный отзыв, планирую купить себе этот же тональный, но №203, боюсь, что 205 для меня темноват.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но я очень советую протестировать в магазине и походить денек...)

      Удалить
  7. Татьяна, очень понравился Ваш обзор, я Берберри уже пользуюсь помадами и тенями, все нравится, у Вас понравилась помада 31, побегу в магазин ее тестить!! Очень понравились тени на Вас на 8 фото, подскажите пожалуйста марку и тон??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже съездила в магазин, но 31 помады даже тестера нет, обидно!!

      Удалить
  8. У меня комбинированный тип кожи, очень жирная Т-зона и местами шелушения. Я очень люблю тональные средства, так как с ними мне легче ухаживать за своим лицом. Моя кожа буквально впитывает в себя всю пыль и грязь с улицы и мне легче все это смыть с тональным, чем пытаться выскоблить это из своих пор. pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 Именно этот тональный я купила потому что он очень понравился мне при тестировании. Хорошо сливается с кожей, но при этом обладает хорошей кроющей способностью. На коже ощущается первые 5 минут, потом дает красивый бархатный финиш.

    ОтветитьУдалить