Страницы

среда, 8 августа 2012 г.

Make Up For Ever - Black Tango Palette.


Осенняя коллекция MUFE показалась мне наиболее интересной в этом сезоне. Коллекция получилась небольшая, но каждый продукт был новинкой для марки: лаки, палетка, помады - абсолютно все в новом формате. Так что пока другие бренды придумывают 35ый оттенок красного, MUFE представляет интересные новинки с замечательным оформлением. Сегодня представлю вашему вниманию палетку и несколько простых макияжей с ее использованием.


Make Up For Ever/Black Tango 4 Waterproof Cream Color Palette.



Палетка представляет из себя набор с 4мя маленькими баночками гуаши). Каждая по 1,5 грамма. Названия цветов - black with blue highlights/ black with red highlights/ black with green highlights/ ivory. Все цвета водостойкие, макияж сидит как прибитый целый день, и при попадании воды не смывается и не образует разводов, легко удаляется салфетками для снятия макияжа от MAC, пигмент не въедается в кожу. Не сушит и не стягивает кожу век. На заметку скажу, что тени моментально сохнут и работать нужно быстро, я использую скошенную кисть и кисточку из набора. Не советую тереть или накладывать несколько слоев, так как тени начнут осыпаться. В целом я очень довольно покупкой. Но, к сожалению, мне достался бракованный светлый оттенок ( на фото видна трещина), крышка была не плотно закрыта и теперь у меня проблемы с нанесением этого оттенка. Так что обязательно проверяйте качество прямо на кассе. Ну и конечно, всегда плотно закрывайте крышечки, иначе тени просто высохнут.
Цена этой радости 40 евро. Ну а теперь немного фото).




    Светлый оттенок на подвижном веке + красная стрелка.



    Красный оттенкок + синий.


    Светлый оттенок на подвижном веке + зеленая стрелка.


    Белая и синяя стрелки.





 Всем приятных покупок!!!

4 комментария:

  1. Очень красивые цвета!!!
    У вам отличнейшая стрелочка:))

    ОтветитьУдалить
  2. А как на счет сыпучести? Мне не нравятся тени из-за сыпучести, но найти нормальные не могу - наверное кроме палеток от МАС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это кремовые тени и они не сыпятся при нанесении, и во время носки тоже! Они очень стойкие и ни-за-что никуда не денутся с ваших глазок)

      Удалить